город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Общее количество выпускников 11 классов в 2021 году
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2021 году
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2021 году

Диплом призёра регионального этапа ВОШ (Свиридов А.С., 10А класс)
    Диплом победителя регионального этапа всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке в ХМАО-Югре в 2022 году (Дильманбетов А.Т., 6А класс)
    Диплом победителя 10-го юбилейного сезона культурно-образовательного проекта "Три ратных поля России в Сургуте" (Меннажиева М.Б., 10А класс)
    Диплом победителя городского конкурса "ГеоЮгра2023" (команда МБОУ СШ №12)
    Благодарность за деятельное профессиональное участие в организации и проведении мероприятий XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства (Джафарова И.Н.)
    Благодарность за деятельное профессиональное участие в организации и проведении мероприятий XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства (Пятчанина К.В.)
    Благодарность за деятельное профессиональное участие в организации и проведении мероприятий XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства (Бузуверов А.П.)
    Благодарность за деятельное профессиональное участие в организации и проведении мероприятий XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства (Ломтева К.Ю.)
    Диплом победителя конкурса методических разработок педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность с детьми мигрантов в 2022/23 учебном году (Скорбачева Е.В.)
    Свидетельство присвоения почетного статуса "Родительское признание 2023" (Джафарова И.Н.)
    Диплом номинанта всероссийской профессионально-общественной инициативы "Родительское признание 2023" (Савельева Л.С.)
    Благодарственное письмо ООГО "Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России"
    Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г.Сургута (Пятчанина К.В.)
    Благодарственное письмо СурГПУ (Пятчанина К.В.)
    Благодарственное письмо Комиссии по работе с обучающейся молодежью при совете ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (Джафарова И.Н.)

Торжественное награждение участников конкурса чтецов, посвященного Дню Православной книги

31 марта прошло торжественное награждение участников конкурса чтецов, посвященного Дню Православной книги

Окружной конкурс фотографий "Мой народ-моя гордость"

​Культурное наследие – важная часть жизни каждого народа. Сохранение культурного наследия - это естественно и необходимо, как сохранение природы.

Документы не выбраны